Диета есть для принцесс

Диета есть для принцесс



Диета от. Другими словами, это для принцесс.
Запыхавшись, великан вбежал на кухню замка. Его жена помешивала что-то в кастрюле на плите. Она ворчала себе под нос. Это плохо. Большая женщина ворчала в плохом настроении и насвистывала хорошую мелодию. И значение настроения великанши для этого мужа было решающим, потому что она была выше своего мужа и имела пару огромных голов в три раза толще. Возможно, что ее нервное состояние отчасти привело к тому, что его тело было не в порядке. Сковорода больно ударила его по голове. Сковороде стало еще больнее. Поэтому великан лишь осторожно вытряхнул содержимое сумки на кухонный стол, молясь, чтобы оно было еще живым. В течение долгого времени из мешка не доносилось никаких скрипучих звуков.
Великанша обернулась и подозрительно посмотрела сначала на своего мужа, а затем на девушку, которая вылезла из сумки. Девушка тоже посмотрела на гиганта. Молча. На самом деле, девушка должна была бы закричать, но ее голос пропал полчаса назад и, похоже, до сих пор не вернулся.
-Что это? спросил великан.
-Какие? Что заказал, то и принес. Принцесса. Я обошел несколько королевств, пока не нашел его.
-Это принцесса? Так-так, - великан с подозрением посмотрел на пухленькую девушку. Допустим, очень пухлая девушка. Настоящий пух.
-Август Изольда Кордей - Принцесса гордо представилась.
Так, так, - ответил великан.
-Что вы ненавидите? Гигант не мог сопротивляться.
-Что меня не устраивает? Вы видите ее? Какая она принцесса?
- Я принцесса крови! крикнула Августа Изольда. - Дочь короля Скретанского королевства - Эдмунда VI.
-Так ли это? спросил великан. - Смотрите.
Великан взял огромную книгу, положил ее перед принцессой и открыл где-то на середине. Чтобы принцесса могла его прочитать.
-Принцесса. Принцессы - маленькие, нежные и изящные создания. Они отличаются тем, что их мясо очень нежное и не содержит жира. Поэтому блюда из принцесс идеально подходят для любой диеты.
-А где, на ваш взгляд, изящество и отсутствие лишнего жира? сурово спросил великан.
Слезы навернулись на глаза принцессы. И вскоре она вдруг разрыдалась.
Они... Они все... такие... мои сестры... И Изабелла ..... И Лилия .... И .... Анастасия.... Анастасия... они все поженились... и я... я не могу .... Потому что... я толстая... и... ужасная...
-Вы не толстая и не боитесь. Вы просто немного ... пухленькая - великан пожалел ее, забыв, что еще недавно он хотел приготовить из принцессы вкусное блюдо. Не жалейте того, кто страдает от тех же грязных трюков, что и вы.
- Вы пробовали сидеть на диете? сочувственно спросила большая женщина.
-Конечно, я попробовал! Лук, хлеб, вода, фрукты. Это нисколько не помогло!
Гигант покачала головой. Она поставила чашу вверх дном на стол и предложила принцессе сесть. Она сама пододвинула свой стул к столу и села, намереваясь продолжить разговор. Гигант только покачал головой. Он понятия не имел, что здесь происходит. Он пытался что-то сказать. Но и принцесса, и его жена одновременно заставили его замолчать. Махнув рукой, он решил вообще покинуть кухню. Его уход не остался незамеченным.
Великан и принцесса проболтали около двух часов и расстались лучшими друзьями. Как бы то ни было, в конце разговора великанша приказала своему мужу доставить принцессу домой в целости и сохранности. Он не посмел настаивать.
-Пока вы думаете о пещере дракона, - попрощался великан, - во-первых, стресс плохо влияет на аппетит, а во-вторых, эти драконы такие мелочные. Нравится вам это или нет, но они не едят там много. Да, и если рыцарь спасся от дракона, он должен просто жениться. Так и должно быть.
Кто же тебя спасает?" - неуверенно ответила принцесса.
Не меньше, чем герцог, - заверил ее великан. Как правило, драконы не сражаются с низшими людьми.
Я подумаю об этом, - сказала принцесса.
- "Я подумаю об этом", - сказала принцесса. Тогда дайте мне знать. А мой муж немедленно отвезет вас в пещеру дракона. Ну, посетите.
-Но... Гиганты начали.
-Что-то не так? -слегка нахмурившись, спросил он свою любимую половину.
-Нет. Да. Да... -настороженно ответил муж.
Что еще ему оставалось?
Edited 1 year ago by Ostracion.
24. 9K сообщений, 24K подписчиков.
Подписаться Добавить сообщение.
Правила сообщества.
Авторский текст с тегом my. Только текст, ничего больше.
1. мы публикуем реальные или вымышленные истории с художественной или литературной обработкой. Представленные материалы должны быть основаны на тексте. Истории в видео- и аудиоформате будут размещаться в общей ленте.
2. вы можете описать рассказанную историю, но текст должен быть написан вами. Обязателен тег my; 3. Комментарии не по теме будут скрыты от сообщества, комментарии, содержащие неконструктивную критику, будут скрыты, а их авторы будут добавлены в список игнорирования; 4.
4. сообщество - не место для выражения своих политических взглядов.
1 год назад.
И мне кажется, что для сильного мужчины очень хорошо быть слабым мужчиной в стесненных обстоятельствах с любимой женой. Благородному мужу не подобает бороться и соперничать за власть с женщиной, но не подобает и подчиняться, удовлетворять ее желания и прихоти, бояться, что она в плохом настроении. В конце концов, он выбрал ее и любит ее. Любовь - это когда тебе хорошо. Не знаю, как в жизни, но в литературе и кино это очень распространенный сюжет и полностью поддерживает автора, так как он всегда очень выгоден и привлекателен для зрителя и читателя. Я с удовольствием буду читать дальше.
Расширить филиал (0)
1 год назад.
Расширить филиал (0)
1 год назад.
Я думаю, что кастрюли все же более болезненны, чем сковородки, из-за их структуры.
Расширить филиал (0)
1 год назад.
Я видел, как тема ведущих жен пропагандируется во многих местах. Причем так, что муж становится трепетным существом и при малейшем нарушении жена его убивает. Почему? Что? Какой смысл так жить? Нет диалога, нет понимания. Почему в освещении семейной жизни так много садомазохизма?
Расширить филиал (0)
Похожие посты.
1 месяц назад.
Люди бывают разного вкуса и цвета.
#rebel - это четвертое задание челленджа #Folktaleweek2022.
2 месяца назад.
Ответ на сообщение Лягушки.
Показать полностью 1.
Поддержка.
Причудливые карикатуры в стиле автора. Скатиться вниз.
Применить.
2 месяца назад.
Лягушка.
И бонус к вашему комментарию, свун!
Люди задаются вопросом, откуда у принцессы нож. Самая важная вещь для принцессы - это нож. Если вы встретите принцессу и убедитесь, что она настоящая принцесса, немедленно бросьтесь к ее ногам и больно обнимите ее - у нее наверняка есть нож. Если вы хотите сделать из Циник настоящую принцессу и получить нож, воспользуйтесь кнопкой ₽ внизу поста или перейдите по прямой ссылке и бросьте в монитор свободные деньги. Что ж, по крайней мере, вы будете способствовать бесконечному и глубокому выпуску комикса!
Показать полностью 1.
Поддержка.
3 месяца назад.
Девушки Диснея с помощью нейронных сетей
Показать полностью 6.
Поддержка.
3 месяца назад.
Rememberbook [Found].
Лет 15-20 назад мама подарила мне книгу известных сказок о принцессах. Русалочка", "Спящая красавица" и другие популярные сказки. Однако иллюстрации не соответствовали стандартам, и все персонажи были изображены в виде кошек или кошачьих, в костюмах и украшениях и стоящими на задних лапах. К сожалению, я потерял эту книгу, кто-то мне ее прочитал, и больше я ее не видел. Я всегда любила кошек и до сих пор люблю. Я не помню название коллекции. Я искал и ничего не нашел. Я хочу смотреть на маленькие упрямые картинки и вспоминать те мирные времена. Вдруг у кого-то на полке лежит эта книга, формата А4 с толстой обложкой. Я хочу завернуться в одеяло и купить его для починки.
9 месяцев назад.
Король гигантов".
Лист из серии "Король гигантов" "Короли", 2005 г.
Бумага, чернила и изограф. 420 x 590 мм.
Показать полностью 1.
1 год назад.
Дядя Камбак.
Все мы родом из детства. Я родился и вырос в Казахстане и зарекомендовал себя как художник.
Интересно жить на перекрестке культур. С ранних лет он любил казахские сказки. По сути, все этнические истории похожи друг на друга, и большинство из них имеют блуждающий сюжет, но сюжет рассказывается через призму собственной культуры рассказчика.
Мои дети тоже выросли на казахских сказках, но только с иллюстрациями, нарисованными моим отцом.
Дедушка Камбак. Лист из серии "Казахские сказки". Бумага, тушь, фломастер, изограф. 600 x 800 мм, 2006.
Показать полностью 1.
1 год назад.
О неудачливом грабителе.
Август, начало лета. Солнце, измученное собственным теплом, лениво и неохотно начинает сползать за горизонт в ожидании вечерней тени и прохлады, а согретый за день лес благоухает лесными ароматами хвои и молодой ели, удушливым запахом опавшей хвои и трав. Лучи света пронзают полог, превращая паутину в алмазные нити, а кусты - в замок волшебника. Для полноты ощущений не хватает только музыки. Конечно, лес полон пения птиц и других звуков, но все мелодии затихают при появлении людей. Особенно для нескольких человек. Правильнее было бы назвать это небольшим разделением всадников. При ближайшем рассмотрении это разношерстная компания, одетая и вооруженная во всевозможные одежды. Мрачные, напряженные лица с лохматыми усами и козлиными бородками наводили на мысль о разбойниках и отбивали всякое желание встречаться или вести диалог. Они действительно были группой грабителей. Несмотря на свой устрашающий вид, они совершенно не обращали внимания на окружающую красоту и в задумчивости бежали по лесу унылой походкой. Это, честно говоря, заставило задуматься. В течение нескольких недель банда не получала ничего ценного. Кража домашней птицы в деревне не в счет. Это исключительно для еды. На ярмарке не было ни бродячих торговцев, ни купцов, торгующих товарами, ни фермеров. Ничего. В отчаянии главарь банды решил покинуть обитаемый торговый путь и пойти по странной, заросшей тропе через лес. Они не стали спорить с ним, но какой в этом смысл? Очевидно, что хуже не будет. Через несколько дней стало хуже. В отличие от запасов, лес никогда не был концом. Мне приходилось собирать грибы на завтрак, обед и ужин, есть их несолеными, жарить на веточках в пламени костра и пить воду из редкого лесного ручья. Я давно не пил вина. Они не решались свернуть с главной дороги на тропу и просто ехали день за днем, надеясь, что их никто не узнает. Так начинается эта история. Группа разочарованных разбойников бродила по лесу. Вдруг главарь, который, как и положено, вел машину, сначала услышал какой-то звук. Очевидно, что это был не лес. Скрип колес телеги, грохот упряжи, стук копыт. Кто-то ехал в противоположном направлении. Командир выбросил все мысли из головы, поднял правую руку с согнутым локтем и приказал всем остановиться. Разбойники застыли посреди дороги, напряженно прислушиваясь. Им не пришлось долго ждать. Буквально через несколько минут из-за дерева выкатилась обычная фермерская телега, на вид пустая.



Азиатская система питания диета без подсчета калорий и чувства голода меню на 3 дня

20.01.2023 7:49:49

Dorofeeva Marina

Азиатская система питания: подсчет калорий и питание без чувства голода, 3-дневное меню.
Что такое азиатская диета? На самом деле, вся Азия, которая состоит из более чем 40 стран, отличается большим разнообразием диет, поэтому не существует ни одной азиатской диеты 1. Однако есть и общие черты. В рационе рекомендуется употреблять белки, такие как соя, морепродукты и т.д.
Приблизительный расчет калорий на 1 день не должен превышать 1200 калорий. Вы можете рассчитать калорийность блюд в специаль...

Читать весь текст

Антихолестериновая диета что можно что нельзя меню на каждый день

20.01.2023 2:50:33

Mildorah

Антихолестериновая диета: что можно, а чего нельзя делать, ежедневное меню.
В современной медицине используется множество препаратов, которые вымывают "плохой" жир из крови. Однако большинство кардиологов сходятся во мнении, что наиболее эффективным способом снижения уровня холестерина в крови является лечебная диета.
Смотреть.
Избыток холестерина в крови опасен для сердечно-сосудистой системы человека. При употреблении в пищу "плохих" жиров в кровеносных сосудах появляются холестериновые бля...

Читать весь текст

Больше есть больше худеть что такое волюметрическая диета и почему ее нужно попробовать пока вы дома

20.01.2023 2:32:15

Виктор

Ешьте больше, теряйте больше веса: что такое объемная диета и почему вы должны попробовать ее, сидя дома .
Объемная (или волюметрическая) диета - это открытие американского диетолога Барбары Роулз. Он утверждает, что для насыщения организма и преодоления голода важно не содержание калорий в пище, а ее объем. Поэтому вместо отказа от продуктов и уменьшения порций профессор предлагает просто заменить одну группу продуктов на другую, диету со своими принципами: меньше калорий, но насыщенную клетча...

Читать весь текст